В треугольнике АВС угол С равен 90 градусов, cosА=24/25. найдите cos В.

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 10:49
    0
    CB*2=625-576

    CB=49

    CosB=49/25 cos B = 1 24/25