выполни деление с остатком и провеку19:5 73:9 94:4 13:20

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 18:10
    0
    19:5 = 3 (4 ост) 3*5+4=19

    73:9 = 8 (1 ост) 8*9+1=73

    94:4=23 (2 ост) 23*4+2=94

    13:20 = 13/20 или 0,65, но похоже, что здесь ошибка в условии.
  2. 25 декабря, 18:55
    0
    19:5=3 (ост. 4) ... 5*3+4=15+4=19

    73:9=8 (ост 1) ... 9*8+1=72+1=73

    94:4=23 (ост 2) ... 4*23+2=92+2=94

    13:20?.=0.6 (ост 1) ... 20*0.6+1=12+1=13