Найдите х если х/3,6=100

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 04:13
    0
    Х=100*3.6

    х=360

    Ответ 360
  2. 27 октября, 04:48
    0
    X=100*3,6=360

    x=360

    ответ: 360