Вычислить sin2P/5cosP/15-cos2P/5sinP/15

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 04:25
    0
    =1/2 * (sin (pi/3) + sin (7pi/15)) - 1/2 * (sin (7pi/15) - sin (pi/3)) = sin (pi/3) = sin (60) = sqrt (3) / 2