Докажите справедливость равенства

Sin 3p/5 - sin2p/5=0

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 22:25
    0
    Sin 3p/5 - sin2p/5 = sin 3 π/5-sin π-3π/5=sin 3π/5-sin 3π/5=0