Тетрадь дороже ручки на 2 руб. а блокнот дороже тетради на 4 руб. на сколько рублей блокнот дороже ручки

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 04:49
    0
    2+4=6

    Ответ: на 6 руб.
  2. 13 августа, 06:59
    0
    4+2=6 (rub)

    На 6 рублей дороже