Дополни равенство

6/10 = ... / 5

1/2 = ... / 12

6/15 = ... / 5

1/3 = ... / 15

1/2 = ... / 20

2/8 = ... / 4

4/5 = ... / 15

15/18 = ... / 6

5/15 = ... / 3

1/4 = ... / 16

8/18 = ... / 9

1/2 = ... / 14

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 17:05
    0
    6/10=3/5

    1/2=6/12

    6/15=3/5

    1/3=5/15

    1/2=10/20

    2/8=1/4

    4/5=12/15

    15/18=5/6

    5/15=1/3

    1/4=4/16

    8/18=4/9

    1/2=7/14