25:1 целая1/4:2 целые2/3

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 07:45
    0
    25 : 1 1/4 : 2 2/3 = 25/1 : 5/4 : 8/3 = 25/1 * 4/5 : 8/3 = 20/1 * 3/8 = 15/2 = 7 1/2 = 7,5