Набор полотенец который стоит 240 продается со скидкой 5% сколько рублей стоят два набора полотенц?

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 09:50
    0
    240*5:100=12 руб. 240-12=228 (1 полотенце) 228*2=456 стоят 2 полотенца.
  2. 15 мая, 11:24
    0
    240/100*5=12 руб. цена скидки

    240-12=228 руб. цена со скидкой

    228*2=456 руб. цена двух наборов полотенец