Надо решение помогите!

(638+2354) : х=3

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 19:34
    0
    (638+2354) : х=3 2992:х=3 Х=2992:3 Х=997 (638+2354) : 997=3 3=3
  2. 8 января, 20:16
    0
    2992/х=3

    х=2992/3

    х=997.3