Решите уравнение: х-573 = 861, 2354-х=896, х * 58 = 3886, х: 97 = 64

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 20:51
    0
    Х-573=861

    Х=861+573

    Х=1434

    2354-х=896

    Х=2354-896

    Х=1458

    Х*58=3886

    Х=3886:58

    Х=67

    Х: 97=64

    Х=64*97

    Х=6208