Реши уравнения х+573=861 х*58=3886 2354-х=896 х: 97=64

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 20:21
    0
    1) х+573=862 х=862-573 х=289 2) х58=3886 х=3886/58 х=67 3) 2354-х=896 х=2354+896 х=3250 4) х/97=64 х=64*97 х=6208
  2. 22 сентября, 22:53
    0
    Х+573=861

    Х=861-573

    Х=288

    Х•58=3886

    Х=3886:58

    Х=67

    2354-Х=896

    Х=2354-896

    Х=1458

    Х: 97=64

    Х=97•64

    Х=6208