из двух посёлков расстояние между которыми 2 000 м вышли одновременно в розных ноправлениях 2 человека. Каким будет расстояние между этими пешеходами когда первый пройдёт 400 м а второй 300 м?

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 00:24
    0
    1) какое расстояние прошли оба пешехода вместе?

    400+300=700 м

    2) какое расстояние будет между ними?

    2000+700=2700 м
  2. 18 марта, 01:42
    0
    1) 300+400=700 м прошли оба человека. 2) 2000+700=2700 м-расстояние между пешеходами.