Решите задачу

Бригада дорожников должна отремонтировать за неделю 900 м дороги. Рабочие перевыполнили план на 30%. Сколько метров дороги отремонтировали рабочие?

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 05:00
    0
    1) 900*30:100=270 (м) - это 30%

    2) 900+270=1170 (м) - было отремонтировано всего.
  2. 1 сентября, 05:09
    0
    Отремонтировали 900+30%*900=900+270=1170 км дороги