Решительно уравнение 2,6 х - 0,75 = 0,9 х - 35,6

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 06:37
    0
    2,6 х-0,75=0,9 х-35,6

    2,6 х-0,9 х=0,75-35,6

    1,7 х=-34,85

    х=-20,5