Длинна прямаугольника 14 см ширина на 8 см меньше. Найди длину второго прямоугольника, если периметры у них одинакововые. а ширина равна 11 см

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:30
    0
    1) 14-8=6 (см) 2) P = (14+6) * 2=40 (см)

    3) 11*2=22 (см) 4) 40-22=18 (см)

    5) 18:2=9 (см)

    ответ: длинна 9 сантиметров