10 целых - 2 целых 11/24

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 15:11
    0
    240/24-59/24=181/24≈7,542
  2. 29 марта, 15:52
    0
    10-2 (11/24) = 10-59/24 = (240-59) / 24=181/24=7 целых 13/24