Решить уравнение:

0,23d+3,9=0,27d+7,5

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 11:04
    0
    0,23d+3.9=0,27d+7,5

    3,9-7,5=0,27d-0,23d

    -3,6=0,04d

    -3,6/0,04=d

    -90=d