Вынесите общий множитель за скобки и сократите дроби: 8m-4n/4m, 45c18d/27d

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 19:25
    0
    8m-4n/4m=4 (2m-n) / 4m=2m-n/m

    45c18d/27d=45c2d/3d=90c/3=30c