Помогите решить уравнение:

(48-х) : 8=4

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 05:05
    0
    48 - х = 32

    х = 32 + 48

    х = 80
  2. 6 апреля, 05:15
    0
    (48-х) : 8=4 / * 8

    48-х=32

    х=48+32

    х=80