Машина проехала 268 км за 4 часа. сколько км проедет машина за 12 часов если будет двигаться с такой же скоростью?

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 19:54
    0
    268/4 = 67 км/ч - скорость машины.

    67*12 = 804 км - проедет за 12 часов.
  2. 12 июля, 20:25
    0
    268 : 4 = 67 (км/час) скорость

    67 • 12 = 804 (км)

    Ответ 804 км