Как записать не решеие задачи Грузовая машина прошла 1500 Км. Cколько горючего было израсходовано, Если на каждые 50 Км 16 л горючего

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 08:27
    0
    1) 1500:50=30 заходов по 50 км

    2) 30*16=480 л - горючего

    Ответ: 480 л.
  2. 1 апреля, 10:24
    0
    1) 1500:50=30

    2) 30*16=480 (л) горючего понадобиться для 1500 км.

    Ответ: 480 л.