Грузовая машина прошла 1500 километров сколько горючего было израсходовано если на каждые 50 километров пути требуется 16 литров горючего

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 19:47
    0
    16 * (1500 поделить на 50) = 480 литров горючего
  2. 20 июля, 20:28
    0
    1500/50=30

    30*16=480 л