По калорийности 3 килограмма ячменя заменяют 4 килограммов овса Сколько килограммов ячменя необходимо чтобы заменить 120 килограммов овсв.

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 08:13
    0
    1) 4-3=1 (кг) - разница

    2) 120-1=110 (кг)

    Ответ: 110 килограммов ячменя необходимо чтобы заменить 120 килограммов овса.