Решить уравнение:

х: 1,2 - (8 - 3,62) * 1,5=5,43

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 10:31
    0
    х: 1,2 - 12 + 5,43 = 5,43

    х: 1,2 = 5,43 - 5,43 + 12

    х: 1,2 = 12

    х = 12 * 1,2

    х = 14,4