Многоэтажный дроб помогите решить 5 восьмых * на 2 третих делённая на 5 девятых

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 02:40
    0
    5/8*2/3:5/9=5/12:5/9=5/12*9/5=9/12=3/4