Огород имеет форму прямоугольника домина которого 32 м а другая на 5 м короче. кокова граница этого огорода

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 05:37
    0
    1) 32 - 5 = 27 (единиц) - ширина

    2) 27*2 + 32*2 = 54+64 = 118 (единиц)