Ваня проплыл 600 метров переплыв речку 4 раза А Сережа проплыл 300 метров сколько раз Сережа переплыл речку

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 14:08
    0
    1) 600/4=150 (д) - реки.

    2) 300/150=2 (р)

    ответ: Серёжа два раза проплыл реку.