запиши все двузначные числа, которые представляют в виде произведения простых множителей, один из которых равен: 11,13,17.

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 22:57
    0
    11

    11*1=11

    11*2=22

    11*3=33

    11*5=55

    11*7=77

    13

    13*1=13

    13*2=26

    13*3=39

    13*5=65

    13*7=91

    17

    17*1=17

    17*2=34

    17*3=51

    17*5=85