Периметр треугольника равен 12 см. Одна его сторона равна 4 см и равна второй стороне. Чему равна третья сторона?

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 15:05
    0
    12 - (4+4) = 12-8=4 см третья сторона
  2. 26 марта, 15:26
    0
    P=12

    1) 4+4=8 (две стороны)

    2) 12-8=4 (третья сторона)