Друзья помогите с математикой хромаю: 8,1 - (3,1-y) = y

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 06:34
    0
    Получается 5=0, значит решений нет
  2. 15 мая, 07:14
    0
    8,1 - (3,1-у) = у

    8,1-3,1+у=у

    5+у=у

    У=у-5