D+1,5=4,7+3,7

f+4,5=4,7+3,7

b+2,5=4,7+3,7

решить уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 00:09
    0
    d=4.7+3.7-1.5

    d=6.9

    f=4.7+3.7-4.5

    f=3.9

    b=4.7+3.7-2.5

    b=5.9