Упростите выражение и найдите его значение 25 х*4 у, если х = 12, у = 11

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 11:32
    0
    25x*4y=100xy

    100*12*11=13200
  2. 27 апреля, 11:57
    0
    25 х*4 у = 100

    при х = 12 = 100*12 = ...

    при у = 11 = 100*11 ...