Вычислить значение tg a, если cos а = - 5/13, (П < a < 3/2)

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 22:52
    0
    sina=sqrt (1-sin^2 (a)) = 12/13

    tga = (12/13) / (-5/13) = - 2-2/5