Найдите произведение 1 1/35 x (7-5 4/9)

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 06:43
    0
    1 1/35 * (7-5 4/9) = 1 1/35 * (6 9/9-5 4/9) = 1 1/35*1 5/9=36/35*14/9=504/314=1 189/314