Найти значение производной функции f (x) = 3x-4 x3 в точке x0 = 3

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 15:07
    0
    F (X) = 3-12 (X) ^2 x0=3

    F (3) = 3-12 (3) ^2=3-12*9=3-108=-105

    ^ степень