Шерена прямо угольника равна 14 см, его длина на 6 см больши ширины. Вычисли периметер прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 14:20
    0
    14+6=20 (см) - длина

    (14+20) * 2=40 (см) периметр