Коридор длинной 24 м и шириной 3 м укоротили по длинне на 6 м а по ширине на 10 дм. на сколько квадратных метров уменьшилась площадь коридора

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 23:29
    0
    1) 24*3=72 м^2-площадь сначала.

    2) 18*2=36 м^2-площадь после уменьшения.

    3) 72-36=36 м^2

    Ответ: 36 м^2