За 3 килограмма персиков заплатили 285 руб. А за 2 килограмм инжира на 25 руб. меньше Сколько стоит 1 кг инжира

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 16:03
    0
    285-25=260

    260/2=130

    или

    если меньше на 25 р за кило то

    285/3=95

    95+25=120
  2. 30 августа, 17:27
    0
    285 умножить на 3=855

    25 умножить на 2 = 50

    855-50=805