Найди корни упражнений. Выполни проверку.

15 т+30-12 т=42

2. к - 391=7.5+108

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 09:46
    0
    15+30-12=/42/ответ неверный

    1) 30+15=45

    2) 45-12=33

    ты не это имела в виду