Длина стола две целых четыре пятых м. сколько это сантиметров?

песня звучала четыре целых две третих минут. сколько это секунд?

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 11:07
    0
    1) 1 м = 100 см

    4/5=100:5•4=80 см

    100•2=200

    200+80=280

    2) 1 мин=60 с

    2/3 = 60:3•2=40 с

    4 мин = 240 с

    240+40=280 с