276+200 : 8+624 какое первое действие деление или сложение?

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 10:38
    0
    Конечно же деление ...
  2. 8 ноября, 12:45
    0
    Первое действие деление:

    276+200 : 8+624=925

    200/8=25

    276+25=301

    301+624=925