Реши уравнения.

Х: 8=800*10

Х*8=800*10

700:Х=7*100

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 11:09
    0
    X:8=800*10

    x=800*10*8

    x=64000

    x*8=800*10

    x=800*10:8

    x=1000

    700:x=7*100

    x=700: (7*100)

    x=1