Задача. Расстояние между двумя городами 327 км. Сколько км останется проехать мотоциклу после 3 часов движения со скоростью 80 км/ч?

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 14:02
    0
    1) 80*3=240 (км) - сначала 2) 327-240 = 87 (км) - останеца проехать Ответ 87 км останеца проехать
  2. 7 сентября, 15:48
    0
    1) 80x3=240 (км) - Проехал за 3 часа.

    2) 327-240=87 (км) - Останется проехать.

    Ответ: 87 км останется проехать мотоциклу.