Найти периметр равнобедренного треугольника с основанием 7 см и боковой стороной равной 13 см

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 17:40
    0
    13+13+7=33

    13+13-потому что треугольник равнобедренный т. е. боковые стороны равны
  2. 13 июля, 18:08
    0
    У равнобедренного боковые стороны равны и равны=13, периметр = 13+13+7=33