Два игральных кубика бросили 4 раза при этом выпали следующие числа 1,3,1,6,2,5,6,4 найдите среднее арифметическое этих чисел

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 15:29
    0
    1+3+1+6+2+5+6+4=28/8=3.5
  2. 13 июля, 15:56
    0
    1+3+1+6+2+5+6+4/8=28/8=7