Запиши с помощью знаков действий и вычисли

Разность чисел 30102 и 6254 увеличить на их сумму

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 00:43
    0
    (30102-16254) + (30102+16254) = 13848+46356=60204