Вычислите периметр квадрата со стороной 3 сантиметра 4 миллиметров

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 22:12
    0
    3,4*4 = 13,6 13 см 6 мм
  2. 11 мая, 00:14
    0
    P=A*4 3 см4 мм=34 мм P = 34*4=136 мм P=136 мм или 13 см 6 мм