В баке 290 л. воды. В течение дня использавали 185 л. воды. В конце дня в бак влили еще 127 л. воды. сколько литров воды стало в баке?

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 23:30
    0
    290-185+127=232 (л) - стало в баке
  2. 18 мая, 02:49
    0
    290-185+127=232 (л.) - в баке

    Ответ: 232 л. воды стало в баке