В баке 290 л воды. В течение дня использовали 185 л воды в конце дня в бак влили ещё 127 л воды сколько литров воды стало в баке

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 22:04
    0
    290-185=105 литров после использования

    105+127=232 л стало в баке
  2. 10 января, 23:01
    0
    290-185+127=232 - стало воды в баке